Kunsthandwerk

Auktion: 62-I
PIETRO DE ROSSI
Moskau, datiert 1810

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 30.000,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 61
Meissen, 1935-45, Modell: Emmerich Oehler (1912)

Limitpreis:
8.600,00 EUR
Zuschlag: 11.000,00 EUR

Auktion: 50
Deutsch, KPM-Berlin, spätes 19. Jh.

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Zuschlag: 10.000,00 EUR

Auktion: 50
EDGAR BRANDT

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Zuschlag: 60.000,00 EUR

Auktion: 50
FRANÇOIS LINKE
Frankreich, Paris, Francois Linke, spätes 19. Jahrhundert

Limitpreis:
6.000,00 EUR
Zuschlag: 14.000,00 EUR

Auktion: 50
Flämisch, 2. Hälfte 17. Jh.

Limitpreis:
25.000,00 EUR
Zuschlag: 28.000,00 EUR

Auktion: 50
Ägypten, wohl Fayum, 1. Hälfte 2. Jahrhundert n. Chr.

Limitpreis:
19.000,00 EUR
Zuschlag: 30.000,00 EUR

Auktion:
Russland, Moskau, Fabergé, 1891

Limitpreis:
40.000,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Glasfabrik, Periode Nikolaus II., 1901

Limitpreis:
16.000,00 EUR
Zuschlag: 17.000,00 EUR

Auktion: 52
Im Stil von Fabergé, 20. Jh.

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Zuschlag: 10.000,00 EUR

Auktion: 52
HENRI BENNER
Russland, um 1818

Limitpreis:
12.000,00 EUR
Zuschlag: 12.000,00 EUR

Auktion: 52
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus II. (1896-1917), 1908

Limitpreis:
30.000,00 EUR
Zuschlag: 30.000,00 EUR

Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Objekten)