Auktion: 57
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

Limitpreis:
14.000,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 57
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
350,00 EUR
Zuschlag: 380,00 EUR

Auktion: 57
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Zuschlag: 5.000,00 EUR

Auktion: 57
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 57
Rumänien, datiert 1832

Limitpreis:
450,00 EUR
Zuschlag: 450,00 EUR

Auktion: 57
Bulgarien, 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 57
Bulgarien, 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR (UV)

Auktion: 57
Neuzeitlich

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 650,00 EUR

Auktion: 57
Griechenland, um 1800

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 57
Russland, um 1600

Limitpreis:
3.500,00 EUR
Zuschlag: 5.000,00 EUR

Auktion: 57
Russland, 17. Jh. (Ikone), Moskau, Wassili Matweew Kunkin, 1760 (Oklad)

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Auktion: 57
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Zuschlag: 1.100,00 EUR

Auktion: 57
Russland, Ende 18. Jh. (Ikone), Kostromo, 1795 (Basma)

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 57
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Zuschlag: 1.800,00 EUR

Auktion: 57
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 57
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
2.800,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR (UV)

Auktion: 57
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 57
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
3.500,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 533 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[27]