Auction: 52
Russland, Moskau, Fabergé, 1891

40.000,00 EUR
Hammer price: 45.000,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 52
Russland, St. Petersburg, Fabergé, Werkmeister Michael Perchin, Ende 19. Jh.

19.000,00 EUR
Hammer price: 19.000,00 EUR

Auction: 57-II
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus I. (1835-1855)

1.200,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, St. Petersburg, Gebrüder Kornilow, um 1900

1.200,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, M.S. Kutznetsow, um 1900

250,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR

Auction: 57-II
Frankreich, Limoges, Anfang 20. Jh. (Vertrieb durch die Firma A. Marcerou in St. Petersburg)

100,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Glasfabrik, Periode Nikolaus II., 1901

16.000,00 EUR
Hammer price: 17.000,00 EUR

Auction: 57-II
Russland, Kaiserliche Glasfabrik St. Petersburg, um 1820

2.000,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR (UV)

Auction: 57-II
Russland, St. Petersburg, datiert 1832

2.000,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, wohl 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 57-II
Österreich, Wien, um 1900

400,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, 1896

150,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 57-II
Russland, datiert 1788

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 57-II
Wassili Jakowlewitsch Gratschew
Russland, St. Petersburg, Bronzegießerei K.F. Woerfel, 2. Hälfte 19. Jh.

800,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 57-II
Sowjetunion, Mitte 20. Jh.

800,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, 20. Jh.

800,00 EUR
Auction: 57-II
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Ende 19. Jh.

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 57-II
Sowjetunion, um 1930

1.200,00 EUR
Auction: 57-II

1.800,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 28 objects)
1 2 ...[2]