Auktion: 52
Russland, Moskau, Fabergé, 1891

Limitpreis:
40.000,00 EUR
Zuschlag: 45.000,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 52
Russland, St. Petersburg, Fabergé, Werkmeister Michael Perchin, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
19.000,00 EUR
Zuschlag: 19.000,00 EUR

Auktion: 57-II
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus I. (1835-1855)

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, St. Petersburg, Gebrüder Kornilow, um 1900

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, M.S. Kutznetsow, um 1900

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 250,00 EUR

Auktion: 57-II
Frankreich, Limoges, Anfang 20. Jh. (Vertrieb durch die Firma A. Marcerou in St. Petersburg)

Limitpreis:
100,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Glasfabrik, Periode Nikolaus II., 1901

Limitpreis:
16.000,00 EUR
Zuschlag: 17.000,00 EUR

Auktion: 57-II
Russland, Kaiserliche Glasfabrik St. Petersburg, um 1820

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR (UV)

Auktion: 57-II
Russland, St. Petersburg, datiert 1832

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, wohl 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 57-II
Österreich, Wien, um 1900

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, 1896

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 57-II
Russland, datiert 1788

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 57-II
Wassili Jakowlewitsch Gratschew
Russland, St. Petersburg, Bronzegießerei K.F. Woerfel, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 100,00 EUR

Auktion: 57-II
Sowjetunion, Mitte 20. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, 20. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 57-II
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 1.200,00 EUR

Auktion: 57-II
Sowjetunion, um 1930

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 57-II

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Zuschlag: 1.600,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 28 Objekten)
1 2 ...[2]