Auktion: 60-II
wohl Österreich, 19. Jh.

Limitpreis:
350,00 EUR
Zuschlag: 350,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 60-II
Bodenbach, Wilhelm Schiller & Sohn, um 1900

Limitpreis:
220,00 EUR
Auktion: 60-II
Niederlande, Delft, 18./19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 60-II
Italien, um 1900

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 60-II
Deutsch, 18./19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 60-II
Niederrheinisch, Werratal, datiert 1733

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 60-II
Deutsch, 18./19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 60-II
Deutsch, 19./20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 270,00 EUR

Auktion: 60-II
Delft, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 60-II
wohl Delft, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 60-II
Frankfurt a. M., um 1700

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 60-II
wohl Kellinghusen, 2. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Objekten)