Auktion: 62-I

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 62-I
Berlin, KPM, 1849-1870

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Safronoff, um 1830

Limitpreis:
750,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, N. Schwedow, datiert 1853

Limitpreis:
22.000,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, Moskau, Manufaktur Gardner, um 1900

Limitpreis:
220,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, Dulewo, M.S. Kuznetsow, um 1900

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 80,00 EUR (UV)

Auktion: 62-I
Russland, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Auktion: 62-I

Limitpreis:
220,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, Wolchow, M.S. Kuznetsow, um 1900

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, Dulewo, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR (UV)

Auktion: 62-I
Russland, Dulewo, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, um 1900

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 62-I
Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanmanufaktur Lomonossow, Mitte 20. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 62-I
Frankreich, Sèvres, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
8.000,00 EUR
Auktion: 62-I
Wohl Österreich/ Süddeutsch, 18. Jh.

Limitpreis:
7.500,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, St. Petersburg, Bronzegießerei Felix Chopin, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 62-I

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 62-I
Russland, um 1900

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 62-I

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 62-I
THEODOR BERGER
Markneukirchen, 1906

Limitpreis:
550,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 42 Objekten)
1 2 3 ...[3]