Auktion: 62-I
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 8.000,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 62-I
Griechenland, 2. Hälfte 17. Jh.

Limitpreis:
30.000,00 EUR
Zuschlag: 33.000,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 4.000,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 1.000,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
2.800,00 EUR
Zuschlag: 2.800,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, datiert 1846

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Zuschlag: 5.000,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 19./20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 62-I
Neuzeitlich

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 170,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 270,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 62-I
Balkan, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 560,00 EUR

Auktion: 62-I
Russland/Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 62-I
Griechenland, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 62-I
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
850,00 EUR
Zuschlag: 1.100,00 EUR

Auktion: 62-I
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
3.300,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 511 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[26]