Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 66-I
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
4.300,00 EUR
Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR (UV)

Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Zuschlag: 2.500,00 EUR

Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 66-I
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 70,00 EUR (UV)

Auktion: 66-I
Griechenland, 1865

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 66-I
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 100,00 EUR (UV)

Auktion: 66-I
Griechenland, datiert 1845

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 1.100,00 EUR

Auktion: 66-I
Griechenland, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 66-I
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 66-I
Griechenland, 18./19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 60,00 EUR (UV)

Auktion: 66-I
Griechenland, im Stil des 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.100,00 EUR

Auktion: 66-I
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 66-I
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 90,00 EUR (UV)

Auktion: 66-I
Balkan, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 639 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[32]