Auktion: 55b
Jan van Goyen

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 55b
Marco Antonio Franceschini

Limitpreis:
3.500,00 EUR
Auktion: 55b
Italienischer Meister

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 55b
Französischer Aquarellist

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Auktion: 55b
James Duffield Harding

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 55b
Unterschiedliche Künstler

Limitpreis:
100,00 EUR
Auktion: 55b
Unbekannter Zeichner

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 55b
Joseph Anton Koch (attr.)

Limitpreis:
700,00 EUR
Auktion: 55b
Julius Scholtz

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 55b
Unterschiedl. Künstler und Herkunft, um 1900

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 80,00 EUR

Auktion: 55b
Julius Scholtz

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 55b
Carl Gehrts

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 100,00 EUR

Auktion: 55b
Benjamin Vautier I

Limitpreis:
280,00 EUR
Zuschlag: 280,00 EUR

Auktion: 55b
Verschiedene Künstler und Herkunft, 19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 100,00 EUR

Auktion: 55b
Jean-Louis Hamon

Limitpreis:
280,00 EUR
Auktion: 55b
Unbekannter Zeichner

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 55b
Unbekannter Nazarener

Limitpreis:
450,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 95 Objekten)
1 2 3 4 5 ...[5]