Auktion: 69-II
Niederlande, Delft, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 69-II
Niederlande, Delft, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 69-II
Niederlande, Delft, Jan Theunis Dextra u.a., 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 220,00 EUR

Auktion: 69-II
Niederlande, Delft, u.a. De Roos, De Witte Starre, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 69-II
Niederlande, 19. Jh. und älter

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 69-II
Niederlande, Delft, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 260,00 EUR

Auktion: 69-II
Niederlande, Delft, u.a. Pieter Adriaen Kocks, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 280,00 EUR

Auktion: 69-II
Wohl Frankreich u.a., 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 69-II
Frankreich, u.a. Marseille, Veuve Perrin, 2. Hälfte 18. Jh. und später.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 69-II
ANTON SOHN
Deutsch, Zizenhausener Terrakotta, 19. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 69-II
ANTON SOHN

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 440,00 EUR

Auktion: 69-II
Deutsch, wohl Mosel, datiert 1693

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 69-II
Deutsch, Villeroy & Boch, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Auktion: 69-II
Italien, 20. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 69-II
Italien, Pesaro, 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 69-II
Italien, 20. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 69-II
Italien, wohl Richard Ginori, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 69-II
Italien, 19./20. Jh.

Limitpreis:
700,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 69-II
Italien, Richard Ginori, 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Zeige 1 bis 19 (von insgesamt 19 Objekten)