Auktion: 69-II
Wohl Frankreich, 20. Jh.

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 69-II
Deutsch, um 1900

Limitpreis:
100,00 EUR
Auktion: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 69-II
Frankreich, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 69-II
Frankreich, 19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 1.600,00 EUR

Auktion: 69-II
Deutsch, um 1820

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 390,00 EUR

Auktion: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 69-II
Deutsch, um 1920

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 69-II
Deutsch, 20. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 69-II
Frankreich, Modell wohl von Pierre-Philippe Thomire, um 1800

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 69-II
Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 69-II
Deutsch, 19. Jh.

Limitpreis:
750,00 EUR
Auktion: 69-II
Frankreich, Paris, Leleu, 1. Viertel 20. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 69-II

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 69-II
Frankreich, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 69-II
Niederlande, um 1800

Limitpreis:
350,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 69-II
Deutsch, wohl Dresden, dat. 'MDC', wohl aber später

Limitpreis:
1.400,00 EUR
Auktion: 69-II
Deutsch, Ende 18./Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
1.000,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 65 Objekten)
1 2 3 4 ...[4]