Auktion: 69-IV
Wohl Deutsch, 15./16. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 220,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 69-IV
Wohl Frankreich, 16. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 69-IV
Frankreich, Anfang 15. Jh.

Limitpreis:
280,00 EUR
Auktion: 69-IV
Unbek. Provenienz, wohl 14. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 69-IV
Italien, 15./16. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 69-IV
Verschiedene Herkunftsorte, 14.-16. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 69-IV
Unterschiedl. Herkunftsorte, 12.-16. Jh.

Limitpreis:
240,00 EUR
Auktion: 69-IV
Unterschiedl. Herkunftsorte, wohl 16. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 69-IV
Frankreich, um 1560

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 69-IV
Wohl Frankreich und Deutsch, 14. Jh. und später

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 69-IV
Deutsch bzw. Frankreich, 16. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 69-IV
Frankreich, Deutsch u.a., vorwiegend 18. Jh., aber auch andere

Limitpreis:
180,00 EUR
Auktion: 69-IV
Deutsch, Nürnberg, Johann Andrea Endters Seel, Sohn u. Erben, um 1730

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 250,00 EUR

Auktion: 69-IV
Unterschiedl. Herausgabeorte, 18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 140,00 EUR

Auktion: 69-IV
ALBRECHT DÜRER

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 69-IV
ALBRECHT DÜRER

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 1.200,00 EUR

Auktion: 69-IV
U.a. von Seutter, Hogenberg, 16. - 18. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 69-IV
U.a. von Seb. Münster, 16. - 19. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 69-IV
U.a. von Jansonius, Hondius, Sanson, Blaeu, Homann-Erben, 16.-19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 4.500,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 43 Objekten)
1 2 3 ...[3]