Auktion: 71
Byzantinisch, 6.-8. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 71
Byzantinisch, 10.-12. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 170,00 EUR

Auktion: 71
Palästina, 4.-10. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 450,00 EUR

Auktion: 71
Byzantinisch, 13./14. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.200,00 EUR

Auktion: 71
Äthiopien, 19./20. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 71
Äthiopien, 19./20. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 71
Äthiopien, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 71
Berg Athos, 17. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Zuschlag: 4.000,00 EUR

Auktion: 71
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 220,00 EUR (UV)

Auktion: 71
Wohl Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 71
Russland, wohl um 1900

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 71
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 450,00 EUR

Auktion: 71
Jerusalem, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 160,00 EUR

Auktion: 71
Jerusalem, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 71
Griechenland/Jerusalem, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 71
Jerusalem, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 71
Jerusalem, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 71
Jerusalem, datiert 1877

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 71
Jerusalem, 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 71
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 100,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 77 Objekten)
1 2 3 4 ...[4]