Auktion: 74-I
ENGLISCHER MINIATURIST
Tätig Ende 18. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 320,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 74-I
HORACE HONE
Datiert 1786

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 74-I
Niederlande, 17. Jh. / Deutsch, um 1820

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 230,00 EUR

Auktion: 74-I
England, um 1800 / Frankreich, Ende 18. Jh.-Anfang 19. Jh. / Deutsch, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 420,00 EUR

Auktion: 74-I
Deutsch, um 1900

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 74-I
Um 1780

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 74-I
Darunter England, um 1800 / Deutsch 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 74-I
Deutsch, 18. Jh. / Deutsch, um 1830 / Deutsch, um 1900

Limitpreis:
280,00 EUR
Zuschlag: 320,00 EUR

Auktion: 74-I
Deutsch, 19. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR (UV)

Auktion: 74-I
Braunschweig, Lackwarenmanufaktur Stobwasser, um 1820

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 74-I
Braunschweig, Lackwarenmanufaktur Stockmann, um 1820

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 74-I
Braunschweig, 1. Drittel 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 74-I
Deutsch, darunter Braunschweig, Manufaktur Stockmann, 1. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 74-I
Braunschweig, Lackwarenmanufaktur Stobwasser, um 1830

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 74-I

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 74-I

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 260,00 EUR

Auktion: 74-I

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 74-I
Braunschweig, wohl Lackwarenmanufaktur Stockmann, um 1820

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 74-I
Wohl Holland, um 1800

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 74-I
Braunschweig, wohl Lackwarenmanufaktur Stobwasser, um 1835

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 26 Objekten)
1 2 ...[2]