Auktion: 75-I
S. Flint, datiert 1888

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 75-I
Russland, Tver, Porzellanmanufaktur M. S. Kusnetzow, nach einem Entwurf von Fyodor Schechtel, um 1892

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 75-I
Wohl Russland, um 1900

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 75-I
Russland oder Frankreich, um 1830

Limitpreis:
450,00 EUR
Auktion: 75-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus II. (1894-1917), 1912

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 75-I
Wohl Russland, um 1840

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 75-I
Wohl Russland, um 1900

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 75-I
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 75-I
Russland, 1900

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 75-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, um 1830

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 210,00 EUR

Auktion: 75-I
Russland, 1817 (Miniatur), Russland, St. Petersburg, Olof Fredrik Wennerström, um 1830

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 75-I
Frankreich, um 1820

Limitpreis:
900,00 EUR
Zuschlag: 5.500,00 EUR

Auktion: 75-I
Wohl Russland, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
350,00 EUR
Auktion: 75-I
Russland, St. Petersburg, 1725

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 750,00 EUR (UV)

Auktion: 75-I
Russland, Moskau, 1710

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 75-I
Russland, Moskau, 1725

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 75-I
Russland, 1733/1745/1802

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 75-I
Russland, 1881-1894.

Limitpreis:
2.600,00 EUR
Auktion: 75-I
Sowjetunion, 1919 (Entwurf), 20. Jh. (Ausführung)

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 55 Objekten)
1 2 3 ...[3]