Auktion: 79-III
Deutsch, um 1920

Limitpreis:
50,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 79-III
Deutsch, Mitte 18. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 79-III
Wohl Deutsch, um 1750

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 350,00 EUR

Auktion: 79-III
Deutsch, um 1750

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 79-III
Deutsch, um 1760

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 280,00 EUR

Auktion: 79-III
Mitte 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 79-III
2. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Auktion: 79-III
um 1780

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 79-III
Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
90,00 EUR
Zuschlag: 360,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 79-III
Deutsch, datiert 1780

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 79-III
2. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
90,00 EUR
Zuschlag: 170,00 EUR

Auktion: 79-III
19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 110,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
90,00 EUR
Zuschlag: 170,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 360,00 EUR

Auktion: 79-III
Mitte 18. Jh.

Limitpreis:
90,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 79-III
18. Jh.

Limitpreis:
90,00 EUR
Zuschlag: 90,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 135 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[7]