SILBER | 22. SEPTEMBER 2017 | 14.20 Uhr

Auktion: 79-IV
15. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR (UV)

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 79-IV
Wohl karolingisch, 8./9. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR

Auktion: 79-IV
18. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 79-IV
datiert 1766

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 79-IV
Niederlande, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 79-IV
Wohl Frankreich, 15. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 79-IV
Konstanz, Meister Jakob Frick (1580-1617 erwähnt), um 1590

Limitpreis:
3.800,00 EUR
Zuschlag: 3.800,00 EUR

Auktion: 79-IV
Breslau, um 1590

Limitpreis:
8.000,00 EUR
Auktion: 79-IV
Danzig, Meister Nathaniel Preßding (Meister 1658, gest. 1670), um 1665

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 1.800,00 EUR

Auktion: 79-IV
Düsseldorf, Meister Johann Schleuter, 1707/1708

Limitpreis:
700,00 EUR
Auktion: 79-IV
Merseburg, Meister 'CB', um 1680

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 79-IV
Ostpreussen, Ende 17. Jh.

Limitpreis:
350,00 EUR
Auktion: 79-IV
Hannover, Meister Johann Bernhardt Renner (gest. 1731), um 1700

Limitpreis:
7.500,00 EUR
Auktion: 79-IV
Kleve, um 1720

Limitpreis:
750,00 EUR
Auktion: 79-IV
Wohl Deutsch, 17. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 79-IV
Wohl Köln, 17. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 79-IV
Augsburg, Johann Fassnacht (geb. um 1654, Meister 1686, gest. 1726), um 1715

Limitpreis:
6.500,00 EUR
Auktion: 79-IV
Österreich-Ungarn, Wien, datiert 1718

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 162 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[9]