DOSEN & MINIATUREN | 22. SEPTEMBER 2017 | 16.00 Uhr

Auktion: 79-IV
Frankreich, Paris, 1766/67

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 79-IV
Wohl Schrezheim, um 1760

Limitpreis:
750,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 79-IV
Italien, wohl Ende 16. Jh.

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 79-IV
Wohl England, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Auktion: 79-IV
England, 2. Viertel 17. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 79-IV
Mitte 18. Jh. / datiert 1769

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 460,00 EUR

Auktion: 79-IV
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig um 1760

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 79-IV
LONDAU
Tätig um 1791

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 250,00 EUR

Auktion: 79-IV
Frankreich, um 1790 / Ende 19. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 290,00 EUR

Auktion: 79-IV
Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh./1. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
50,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Auktion: 79-IV
datiert 1807 / Ende 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 1.200,00 EUR

Auktion: 79-IV
England, um 1800 / Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
220,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 79-IV
JEREMIAS DAVID ALEXANDER FIORINO
1797 Kassel - 1847 Dresden

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 79-IV
England, um 1810 / um 1835

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 79-IV
ENGLISCHER MINIATURIST
Tätig um 1800

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 79-IV
um 1825 / Ende 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR (UV)

Auktion: 79-IV
Deutsch, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 79-IV
Deutsch, 1. Viertel 19. Jh. / Frankreich, um 1900

Limitpreis:
220,00 EUR
Zuschlag: 260,00 EUR

Auktion: 79-IV
MINA HECHT
Tätig um 1860

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 35 Objekten)
1 2 ...[2]