KUNSTHANDWERK | 22. SEPTEMBER 2017 | 16.15 Uhr

Auktion: 79-IV
Sri Lanka, 1. Drittel 20. Jh.

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 79-IV
England, Entw. Nicholas Hilliard, zw. 1586 und 1603

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 79-IV
Wohl 15. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR (UV)

Auktion: 79-IV
Deutsch, um 1900

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, dat. 1776

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 750,00 EUR

Auktion: 79-IV
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 140,00 EUR

Auktion: 79-IV
Datiert 1713

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 2.700,00 EUR

Auktion: 79-IV
Deutsch, um 1900

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 380,00 EUR

Auktion: 79-IV
Frankreich, um 1900

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 79-IV
Mitteleuropa, um 1900

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 79-IV
Frankreich, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 79-IV
Wohl Frankreich, 18. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, wohl 18. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, wohl 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, wohl 18. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, wohl Sachsen, 18. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 79-IV
Wohl Braunschweig, 1. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 79-IV
Deutsch, wohl 17. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 480,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 69 Objekten)
1 2 3 4 ...[4]