BEDEUTENDE RUSSISCHE & GRIECHISCHE IKONEN | 1o. NOVEMBER 2017 | 10.00 UHR

Auktion: 80-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-II
Russland, um 1700

Limitpreis:
1.700,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 16. Jh. und 19. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
280,00 EUR
Auktion: 80-II
Zentralrussland, 19. Jh.

Limitpreis:
2.800,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
450,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Guslicy, 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, um 1880

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
700,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, um 1900

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 80-II
Zentralrussland, um 1900

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 80-II
Zentralrussland, um 1800

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, um 1900

Limitpreis:
3.500,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 80-II
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
550,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, um 1800 (Ikone), Russland, St. Petersburg, Alexsej Dubrowin, 1836 (Basma)

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 80-II
Griechenland, 1. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Auktion: 80-II
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 80-II
Griechenland/Balkan, 19. Jh./datiert 1890

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Palech, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
3.500,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, um 1800

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Mstera, 19. Jh.

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, um 1800

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, St. Petersburg, Alexander Semenowitsch Usikow, 1896-1908

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, St. Petersburg, Efim Sidorow, 1841 (Oklad)

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Oklad)

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, St. Petersburg, 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 80-II
Ukraine, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 80-II
Ukraine, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
4.500,00 EUR
Auktion: 80-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Jaroslawl, 1858 (Oklad)

Limitpreis:
2.500,00 EUR

Zeige 1 bis 99 (von insgesamt 1001 neuen Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[11]