IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS | 11 NOVEMBER 2017 | 10 a.m.

Auction: 80-III
Kreta, 2. Hälfte 15. Jh.

5.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 17. Jh.

28.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, um 1500

15.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
NIKOLAOS TZAFOURES (ZUGESCHRIEBEN)
Kreta, vor 1500

2.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Veneto-Kretisch, um 1500

28.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Veneto-Kretisch, Anfang 16. Jh.

7.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

1.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Kreta, um 1500

800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 17. Jh.

800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

2.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

700,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, datiert 1825

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, um 1800

100,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

5.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Balkan, 18. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

150,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

750,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 19. Jh.

850,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 19. Jh.

180,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Kleinasien, Ende 18. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, Nikolas Sinvika, datiert 1862

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 19. Jh.

150,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18./19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 18. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Balkan, um 1833

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Griechenland, 2. Hälfte 18. Jh.

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Rumänien, datiert 1885

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Istanbul, 3. Viertel 19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Veneto-Kretisch, Mitte 16. Jh. (Ikone), Griechenland, 19. Jh. (Oklad)

350,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Rumänien, 19. Jh.

150,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Balkan, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 17. Jh.

8.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 15. Jh.

1.800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 16. Jh.

7.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 19. Jh.

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 18. Jh.

12.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 17. Jh.

6.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Äthiopien, 19. Jh

2.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17. Jh.

7.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 16. Jh.

4.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 16./17. Jh.

18.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 16. Jh.

4.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, um 1600

5.600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 16. Jh.

4.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Grigorij Andrejew Plotow, 1777 (Basma)

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17. Jh.

800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17. Jh.

4.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17. Jh.

500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17. Jh.

4.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

3.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

3.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Ende 18. Jh.

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Im Stil von Simon Uschakow

3.600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Anfang 18. Jh.

1.800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, um 1700

6.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Nordrussland, Anfang 18. Jh.

2.800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Moskau oder Jaroslawl, 1. Hälfte 18. Jh.

16.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 1. Hälfte 18. Jh.

8.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Anfang 18. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17./18. Jh.

1.400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 19. Jh.

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Ende 18. Jh.

1.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

350,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18./19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 19. Jh.

3.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 17. Jh.

350,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Ende 18. Jh.

500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

150,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Ende 18. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, 19. Jh. (Riza)

180,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, 18. Jh.

3.000,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 80-III
Russland, Mitte 18. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details

Show 1 to 99 (of in total 711 new objects)
1 2 3 4 5 6 ...[8]