Deutsch English



Auktion: 80-I
Künstler:
NIKOLAJ IWANOWITSCH LIEBERICH
1828 St. Petersburg - 1883 ebenda ,Russland, Eisenwerke Kasli, 1903

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Künstler:
ALBERT MORITZ WOLFF
1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Berlin, Bronzegießerei Gladenbeck, 1894

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Künstler:
JEVGENIJ ALEXANDROWTISCH LANCERAY
1848 Morschansk - 1886 Charkiw ,Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Künstler:
ALBERT MORITZ WOLFF
1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Künstler:
WASSILI JAKOWLEWITSCH GRATSCHEW
Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, Kasli Eisenwerke, wohl 1888

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, Fabergé, datiert 1912

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
2.200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Wasili Osipowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, darunter Ostaschkino, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakov 1880er-1890er Jahre (große Dose)

Limitpreis:
200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, nach 1991

Limitpreis:
180,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, Fedoskino, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Russland, wohl um 1900

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion, 20. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Gebot planen Katalog Details



Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 148 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[8]