Deutsch English



Auktion: 80-I
Künstler:
NIKOLAJ IWANOWITSCH LIEBERICH
1828 St. Petersburg - 1883 ebenda ,Russland, Eisenwerke Kasli, 1903

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 1.600,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Künstler:
ALBERT MORITZ WOLFF
1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Berlin, Bronzegießerei Gladenbeck, 1894

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Zuschlag: 2.200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Künstler:
JEVGENIJ ALEXANDROWTISCH LANCERAY
1848 Morschansk - 1886 Charkiw ,Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Zuschlag: 3.000,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Künstler:
ALBERT MORITZ WOLFF
1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Künstler:
WASSILI JAKOWLEWITSCH GRATSCHEW
Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Russland, Kasli Eisenwerke, wohl 1888

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Russland, Fabergé, datiert 1912

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Wasili Osipowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 80,00 EUR (UV)

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Russland, darunter Ostaschkino, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakov 1880er-1890er Jahre (große Dose)

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 140,00 EUR (UV)

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Russland, nach 1991

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, Fedoskino, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 80,00 EUR (UV)

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 170,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Russland, wohl um 1900

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 80-I
Sowjetunion, 20. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details



Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 148 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[8]

Um unsere Internetseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Internetseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden!