Deutsch English



Auktion: 83-III
Deutsch, München, 1785

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 470,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Deutsch/Frankreich, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Ende 18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Amazonas, Anfang 20. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
um 1920

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
England, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 2.200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
England, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
England, um 1925

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Orient, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
England, 19. Jh,

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 1.900,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
England, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
um 1900

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 350,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 160,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Deutsch, datiert 1901

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Wohl England, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 750,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details



Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 65 Objekten)
1 2 3 4 ...[4]

Um unsere Internetseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Internetseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden!