Auktion: 83-III
Deutsch, München, 1785

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 470,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 83-III
Deutsch/Frankreich, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 83-III
19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Auktion: 83-III
Ende 18. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 83-III
19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 83-III
Amazonas, Anfang 20. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Auktion: 83-III
um 1920

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 83-III
England, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 2.200,00 EUR

Auktion: 83-III
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 83-III
England, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 83-III
England, um 1925

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 83-III
Orient, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 83-III
England, 19. Jh,

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 1.900,00 EUR

Auktion: 83-III
England, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 83-III
um 1900

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 350,00 EUR

Auktion: 83-III
2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 160,00 EUR

Auktion: 83-III
Deutsch, datiert 1901

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 83-III
Wohl England, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 83-III
19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 750,00 EUR

Auktion: 83-III
Deutsch, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 65 Objekten)
1 2 3 4 ...[4]