Auktion: 84-I
Russland, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 84-I

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Auktion: 84-I
Wohl Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 84-I
Frankreich oder Russland, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, Porzellanmanufaktur Popow, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
380,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, wohl St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus I. (1825-1855)

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 84-I
LOUIS FRANCOIS CHARON
Datiert 1824

Limitpreis:
1.400,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, Kaiserliche Glasfabrik, 2. Hälfte 18. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, Kaiserliche Glasmanufaktur St. Petersburg, um 1830

Limitpreis:
2.800,00 EUR
Auktion: 84-I
Schlesien, um 1830

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 84-I
Alexander Terentewitsch Matweew, 1926 (Entwurf), Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik, Ende 1920er Jahre (Ausführung)

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, Moskau, 1838-1846

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, 2. Hälfte 19. Jh. / Anfang 20. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, Moskau, 1836

Limitpreis:
180,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, St. Petersburg, 1802

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, Moskau, Gawril Ustinow, 1850

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 84-I
Russland, St. Petersburg, um 1880

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 73 Objekten)
1 2 3 4 ...[4]