Auktion: 87-I
Ägypten, Spätzeit, 6./5. Jh. vor Christus

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 340,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 87-I
Phönizisch, 5.-4. Jhdt. vor Christus

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 360,00 EUR

Auktion: 87-I
Attisch, 5./4. Jh. vor Christus

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 87-I

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 87-I
Luristan/Iran, 1200-1000 vor Christus

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR

Auktion: 87-I
Luristan/Iran, um 1000 vor Christus

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 87-I
Etrurien, Ende 7./Anfang 6. Jh. vor Christus

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 320,00 EUR

Auktion: 87-I
Unteritalien, 2. Hälfte 4. Jh. vor Christus

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 87-I
Unteritalien, 4. Jh. vor Christus

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 87-I

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 87-I
Römische Kaiserzeit, 1./2. Jh. nach Christus

Limitpreis:
220,00 EUR
Zuschlag: 320,00 EUR

Auktion: 87-I
Römische Kaiserzeit, 1. Jh. nach Christus

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 1.600,00 EUR

Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Objekten)