Auktion: 87-II
Deutsch, Nürnberg, um 1500

Limitpreis:
450,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 87-II
Deutsch, 17. Jh.

Limitpreis:
220,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 87-II
Niederlande, dat. 1630

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 1.000,00 EUR

Auktion: 87-II
Deutsch, 18. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 87-II
19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 80,00 EUR (UV)

Auktion: 87-II
Deutsch, wohl 17. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 190,00 EUR

Auktion: 87-II
Frankreich, Limoges, 1. Hälfte 16. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR

Auktion: 87-II
Frankreich, Limoges, 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 87-II
Italien, 18. Jh.

Limitpreis:
450,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 87-II
Deutsch, 18. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR (UV)

Auktion: 87-II
Süddeutsch/Norditalien, 18. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 220,00 EUR

Auktion: 87-II
Süddeutsch, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 420,00 EUR

Auktion: 87-II
19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Auktion: 87-II
19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 87-II
um 1900

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 87-II
BERNHARD CASPAR HARDY (UMKREIS)
Deutsch, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Auktion: 87-II
Deutsch, 1840/50

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 190,00 EUR (UV)

Auktion: 87-II
Frankreich, um 1900

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 120,00 EUR

Auktion: 87-II
Frankreich, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Auktion: 87-II
Deutsch u.a., 18. bis Anfang 20. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 160,00 EUR (UV)

Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 85 Objekten)
1 2 3 4 5 ...[5]