Deutsch English



Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, Verbilki, Porzellanmanufaktur Gardner, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, um 1840

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus I. (1825-1855)

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus II. (1894-1917), 1895

Limitpreis:
300,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Alexander II. (1855-1881)

Limitpreis:
300,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Alexander III. und Nikolaus II., 1889-1915

Limitpreis:
4.500,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1900

Limitpreis:
950,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1900

Limitpreis:
280,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, M.S. Kusnetsow, um 1900

Limitpreis:
950,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, Porzellanmanufaktur Kornilow, um 1900

Limitpreis:
200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1900

Limitpreis:
200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, um 1890

Limitpreis:
800,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, um 1890

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Sowjetunion, Elisaweta Tripolskaya (Entwurf), Verbilki, Porzellanfabrik Dmitrowskij, 1929-1931

Limitpreis:
700,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik Lomonossow, Dobrowolski, datiert 1947

Limitpreis:
250,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Darunter Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik, datiert 1925 / 2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Gebot planen Katalog Details
Auktion: 89-I
Natalja Jakowlewna Danko, Ende 1920er Jahre (Entwurf), Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik, Ende 1920er Jahre (Ausführung)

Limitpreis:
600,00 EUR
Gebot planen Katalog Details



Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 137 Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[7]

Um unsere Internetseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Internetseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden!