IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS. PART 1 | 09 November 2018 | 2.30 p.m. CET

Auction: 89-II
Veneto-Kretisch, um 1500

5.000,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-II
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

7.000,00 EUR
Auction: 89-II
Veneto-Kretisch, 15. Jh.

40.000,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 17. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 17. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-II
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

6.000,00 EUR
Auction: 89-II
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 16. Jh.

12.000,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

180,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, Ende 18. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, datiert 1732

900,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

150,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, um 1700

500,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, datiert '1838'

850,00 EUR
Auction: 89-II
Balkan, 19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

100,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 19./20- Jh.

120,00 EUR
Auction: 89-II
Balkan, 19. Jh.

200,00 EUR
Auction: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 89-II
Rumänien, Mitte 19. Jh.

200,00 EUR
Auction: 89-II
Rumänien, 18. Jh.

200,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Anfang 17. Jh.

9.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, um 1600

700,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 17. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 17. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 17. Jh.

2.300,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, um 1700

2.500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 17. Jh.

2.200,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

3.600,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

450,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 18. Jh.

900,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, um 1800

1.200,00 EUR
Auction: 89-II
Zentralrussland, Ende 18. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

150,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, um 1800

700,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Uralgebiet, 18. Jh.

500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

250,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Palech, Anfang 19. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 89-II
Zentralrrussland, 19. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Palech, 18. Jh.

1.400,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Palech, 18. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Twer, datiert 1806

4.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Mitte 18. Jh. (Oklad)

1.800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 18. Jh.

4.800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

150,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh. (Brett), Malerei später.

700,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 18. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Palech, 19. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, wohl 18. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 19. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Palech, um 1800

2.000,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Syzran, Ende 19. Jh.

900,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, um 1800

1.900,00 EUR
Auction: 89-II

350,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 18. Jh.

250,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, 19. Jh.

150,00 EUR
Auction: 89-II
Russland, Ende 19. Jh.

250,00 EUR

Show 1 to 99 (of in total 367 new objects)
1 2 3 4 ...[4]