IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS. PART 2 | 10 November 2018 | 12 p.m. CET

Auction: 89-III
Russland, Palech, 18. Jh.

6.000,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-III
Russland, Mitte 17. Jh.

10.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1600

4.500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

3.400,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 19. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Ende 18. Jh.

500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, Saratow, 1834 (Oklad)

800,00 EUR
Auction: 89-III
Zentralrussland, Palech, Anfang 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Mstera, Ende 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Vetka, 19. Jh.

200,00 EUR
Auction: 89-III

1.700,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, datiert 1911

200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1880

950,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, datiert 1887

1.500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1900

400,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

3.800,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

2.600,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

3.500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Jaroslawl, 17. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1900

4.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Provinz Nischni Nowgorod, Pawlowo, Wasilij Rjabow, 1817

1.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Mstera, 19. Jh. (Ikone), St. Petersburg, Alexander Usikow, Ende 19. Jh. (Riza)

4.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Palech, um 1800

8.000,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

600,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

200,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1800.

1.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 19. Jh.

350,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, 19. Jh. (Basma)

600,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1800

300,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

120,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

150,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

300,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Palech, um 1800

4.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Nowgorod, Anfang 16. Jh.

25.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1600

5.000,00 EUR
Auction: 89-III
Nordrussland, Region Vologda, um 1600

8.500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

3.900,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Wladimir, 1852 (Oklad)

800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

1.400,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Syzran, Ende 19. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 89-III
2. Hälfte 20. Jh.

80,00 EUR
Auction: 89-III
2. Hälfte 20. Jh.

120,00 EUR
Auction: 89-III
Ukraine, Mikolaiw, datiert 1882

600,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Palech, 18. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Palech, Ende 19. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-III
Zentralrussland, Anfang 19. Jh.

2.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Anfang 18. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

800,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Jaroslawl, 17. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 89-III
Balkan, 19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 19. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, um 1700

200,00 EUR

Show 1 to 99 (of in total 748 new objects)
1 2 3 4 5 6 ...[8]