Deutsch English



Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Anfang 19. Jh.

Reserve price:
2.500,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Verbilki, Porzellanmanufaktur Gardner, Anfang 19. Jh.

Reserve price:
800,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, um 1840

Reserve price:
800,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus I. (1825-1855)

Reserve price:
1.500,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Nikolaus II. (1894-1917), 1895

Reserve price:
300,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Alexander II. (1855-1881)

Reserve price:
300,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Periode Alexander III. und Nikolaus II., 1889-1915

Reserve price:
4.500,00 EUR
Hammer price: 9.800,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1900

Reserve price:
950,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1900

Reserve price:
280,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, M.S. Kusnetsow, um 1900

Reserve price:
950,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Mitte 19. Jh.

Reserve price:
1.200,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Porzellanmanufaktur Kornilow, um 1900

Reserve price:
200,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1900

Reserve price:
200,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 19. Jh.

Reserve price:
800,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, um 1890

Reserve price:
800,00 EUR
Hammer price: 7.500,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, um 1890

Reserve price:
1.200,00 EUR
Hammer price: 12.000,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Sowjetunion, Elisaweta Tripolskaya (Entwurf), Verbilki, Porzellanfabrik Dmitrowskij, 1929-1931

Reserve price:
700,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik Lomonossow, Dobrowolski, datiert 1947

Reserve price:
250,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Darunter Sowjetunion, Leningrad, Staatliche Porzellanfabrik, datiert 1925 / 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
150,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-I
Russland, Tula, 'Samowar-Fabrik der 1. kooperativen Genossenschaft', 1920er Jahre

Reserve price:
120,00 EUR
Place bid Show catalogue Details



Show 1 to 20 (of in total 134 objects)
1 2 3 4 5 6 ...[7]

Um unsere Internetseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Internetseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden!