BEDEUTENDE RUSSISCHE & GRIECHISCHE IKONEN. BAND 2 | 10. November 2018 | 12.00 Uhr

Auktion: 89-III
Russland, Mitte 17. Jh.

Limitpreis:
10.000,00 EUR
Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 1.900,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1600

Limitpreis:
4.500,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Zuschlag: 1.800,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, Saratow, 1834 (Oklad)

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Zentralrussland, Palech, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 2.400,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Mstera, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, Vetka, 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 89-III

Limitpreis:
1.700,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 390,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, datiert 1911

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 360,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1880

Limitpreis:
950,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1870

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, datiert 1887

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 3.300,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1900

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Auktion: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
2.600,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
3.500,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Jaroslawl, 17. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, um 1800

Limitpreis:
700,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.100,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1900

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Zuschlag: 4.000,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Provinz Nischni Nowgorod, Pawlowo, Wasilij Rjabow, 1817

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Zuschlag: 4.800,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Mstera, 19. Jh. (Ikone), St. Petersburg, Alexander Usikow, Ende 19. Jh. (Riza)

Limitpreis:
4.800,00 EUR
Zuschlag: 4.800,00 EUR

Auktion: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Auktion: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR

Auktion: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Zuschlag: 3.000,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, um 1800.

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
350,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, 19. Jh. (Basma)

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 350,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, um 1800

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 130,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 450,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1900

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 330,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Palech, um 1800

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Zuschlag: 4.000,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Nowgorod, Anfang 16. Jh.

Limitpreis:
25.000,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, um 1600

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Nordrussland, Region Vologda, um 1600

Limitpreis:
8.500,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
3.900,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, um 1900

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Wladimir, 1852 (Oklad)

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 3.200,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
700,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.400,00 EUR
Zuschlag: 1.700,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1800

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, Syzran, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
2.500,00 EUR
Zuschlag: 2.800,00 EUR

Auktion: 89-III
2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
80,00 EUR
Zuschlag: 160,00 EUR

Auktion: 89-III
2. Hälfte 20. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 140,00 EUR

Auktion: 89-III
Ukraine, Mikolaiw, datiert 1882

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, um 1800

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 220,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, Palech, 18. Jh.

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Zuschlag: 5.500,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Palech, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.900,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1800

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, um 1875

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 89-III
Zentralrussland, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
2.200,00 EUR
Zuschlag: 2.600,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, um 1900

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1900

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 460,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Auktion: 89-III
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Zuschlag: 1.800,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.300,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, Jaroslawl, 17. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 89-III
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
350,00 EUR
Zuschlag: 250,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
2.000,00 EUR
Zuschlag: 1.200,00 EUR (UV)

Auktion: 89-III
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 250,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, datiert 1723

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR

Auktion: 89-III
Russland, um 1700

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 390,00 EUR

Zeige 1 bis 99 (von insgesamt 748 neuen Objekten)
1 2 3 4 5 6 ...[8]