16BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE Auktion: 86

BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold, Weißgold

Limitpreis:
790,00 EUR

BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold, Weißgold. Herzanhänger mit 29 Brillanten, zusammen ca. 0,87 ct. L. 2,2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Gest. und geprüft 750. Kette L. 46 cm, Gew. ca. 7,5 g. Gest. 585.