26PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auktion: 86

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT-SOLITAIRE
D. ca. 1,6 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g

Limitpreis:
400,00 EUR

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold. D. ca. 1,6 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,24 ct., etwa TCr (I) SI.