43PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g

Limitpreis:
100,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zus. ca. 0,06 ct.