44PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
L. 1,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,1 g

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
75,00 EUR (UV)

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,1 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,02 ct.