52RING MIT DIAMANTBESATZ 'CHRISTIAN BAUER' Auktion: 86

RING MIT DIAMANTBESATZ 'CHRISTIAN BAUER'

Deutsch, Welzheim, Christian Bauer, 20. Jh.
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
280,00 EUR

RING MIT DIAMANTBESATZ 'CHRISTIAN BAUER' Deutsch, Welzheim, Christian Bauer, 20. Jh. Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 7,1 g. Gest. 750, Herstellersignet. 16 Diamanten im Carrée- und Brillantschliff, zusammen ca. 1 ct., etwa TW-W (G-H) VVS-P.