56ELEFANTEN-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

ELEFANTEN-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ
2 x 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 7,1 g

Limitpreis:
450,00 EUR

ELEFANTEN-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ Gelbgold. 2 x 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 7,1 g. Geprüft 18 K. Anhänger in der Form eines Elefanten, 49 Diamanten, zusammen ca. 0,44 ct., ein rund facettierter Rubin als Auge. Diamanten part. leicht besch. (mit 10 x Vergrößerung).