64PAAR OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ
L. 1 cm, Ges.-Gew. ca. 3,6 g

Limitpreis:
110,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold. L. 1 cm, Ges.-Gew. ca. 3,6 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,08 ct.