154HISTORISCHER ANHÄNGER Auktion: 86

HISTORISCHER ANHÄNGER

19. Jh.
HISTORISCHER ANHÄNGER
Gold, Silber
L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g

Limitpreis:
230,00 EUR

HISTORISCHER ANHÄNGER 19. Jh. Gold, Silber. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Gold geprüft 8 K. Blütenförmige Elemente, besetzt mit insgesamt 25 Diamantrosen. Rest.