157HISTORISCHE BROSCHE Auktion: 86

HISTORISCHE BROSCHE

19. Jh.
HISTORISCHE BROSCHE
Gold, Silber
6 x 7 cm, Ges.-Gew. ca. 33,3 g

Limitpreis:
500,00 EUR

HISTORISCHE BROSCHE 19. Jh. Gold, Silber. 6 x 7 cm, Ges.-Gew. ca. 33,3 g. Gold geprüft 8 K. Brosche mit Blütenelementen, besetzt mit insgesamt 25 Diamantrosen. Rest.