158ZITTERBROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 86

ZITTERBROSCHE MIT DIAMANTBESATZ

Um 1860/70
Roségold, Silber
L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,3 g

Limitpreis:
600,00 EUR

ZITTERBROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Um 1860/70 Roségold, Silber. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Gold geprüft 18 K. Vegetatives Dekor mit beweglich gearbeiteter Blüte, ein Diamant im Altschliff sowie 38 Diamantrosen.