159PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER Auction: 86

PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER

19. Jh.
PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER
Silber, Gelbgold
1,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 8,2 g

250,00 EUR

PAAR HISTORISCHE OHRHÄNGER 19. Jh. Silber, Gelbgold. 1,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 8,2 g. Goldbrisur geprüft 14 K. Blütenförmige Ohrhänger mit zusammen 14 Diamantrosen besetzt.