162HISTORISCHER DIAMANT-RING Auction: 86

HISTORISCHER DIAMANT-RING
HISTORISCHER DIAMANT-RING
Gelbgold, Platin
Ringma

240,00 EUR

240,00 EUR

HISTORISCHER DIAMANT-RING Gelbgold, Platin. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Gest. 18 (Karat). Zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,5 ct., einer min. besch., sechs kleine Diamantrosen.