166ART-DÉCO RING MIT DAMANTBESATZ Auktion: 86

ART-DÉCO RING MIT DAMANTBESATZ
Ringma

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

ART-DÉCO RING MIT DAMANTBESATZ Gelbgold. Ringmaß ac. 48, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Geprüft 14 K. Drei Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,75 ct., etwa TCr-Cr (I-J) SI-P, 22 Diamantrosen. Min. Tragespuren.