170RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Auktion: 86

RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Roségold
Ringma

Limitpreis:
320,00 EUR

RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Roségold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 1,7 g. Geprüft 14 K. Ein Diamant-Solitaire im Altschliff, ca. 0,35 ct., etwa TC (K-L) SI.