178RING MIT ONYX UND DIAMANTBESATZ Auktion: 86

RING MIT ONYX UND DIAMANTBESATZ
Platin, geprüft
Ringma

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

RING MIT ONYX UND DIAMANTBESATZ Platin, geprüft. Ringmaß ca. 49, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Gest. Plat. (Platin). Ein leicht oval facettierter Diamant im Altschliff, ca. 0,18 ct., ein oktogonal geschliffenes Onyxplättchen sowie auf den Schultern sechs Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,06 ct. Schienengröße geändert.