182RING MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 86

RING MIT DIAMANTBESATZ
RING MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
1.150,00 EUR

RING MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 2,2 g. Geprüft mindestens 14 K. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1 ct., etwa Cr (J) P, Schultern besetzt mit sechs kleinen Diamanten.