186PAAR HISTORISCHE OHRGEHÄNGE Auktion: 86

PAAR HISTORISCHE OHRGEHÄNGE

Um 1920/30
PAAR HISTORISCHE OHRGEHÄNGE
Gelbgold, Platin (geprüft)
L. 4,4 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 6,4 g

Limitpreis:
1.000,00 EUR

PAAR HISTORISCHE OHRGEHÄNGE Um 1920/30 Gelbgold, Platin (geprüft). L. 4,4 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 6,4 g. Gelbgold gest. 750. Dreiteiliger Aufbau mit Hängelement, zusammen besetzt mit insgesamt 80 Brillanten, zusammen ca. 1,50 ct., etwa W (H) VS.