187COLLIER NÉGLIGÉ MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 86

COLLIER NÉGLIGÉ MIT DIAMANTBESATZ

Um 1900-20
Gelbgold, Weißgold
L. 44,4 cm, Ges.-Gew. ca. 5,3

Limitpreis:
180,00 EUR

COLLIER NÉGLIGÉ MIT DIAMANTBESATZ Um 1900-20 Gelbgold, Weißgold. L. 44,4 cm, Ges.-Gew. ca. 5,3. Geprüft 14 K, gest. [5]85, wohl Herstellersignet, undeutlich. Zwei Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,11 ct. 16 Diamantrosen sowie Onyxbesatz. Rest.