207PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 86

PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT EDELSTEINBESATZ
Gelbgold, Weißgold
L. 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,7 g

Limitpreis:
1.500,00 EUR

PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT EDELSTEINBESATZ Gelbgold, Weißgold. L. 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,7 g. Geprüft 18 K. Dreiteiliger Aufbau , jeweils ein rund facettierter Smaragd (min. besch.), zus. ca. 1 ct., jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,8 ct., jeweils besetzt mit 5 Brillanten, zus. ca. 0,1 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI